Высший юридический колледж стал площадкой проведения отборочных соревнований Чемпионата Worldskills!

31.07.2020

Конкурсанты будут бороться за участие в Финале по восьми компетенциям.

Соревнования будут проходить на базе семи региональных колледжей и техникумов – организаторов конкурсных площадок. В Высшем юридическом колледже состоятся соревнования по "Предпринимательству".

Напомним, наши ребята выиграли региональный этап Чемпионата в этой компетенции.

Артем Пивоваров и Никита Михайлов взяли золото, представив жюри бизнес-идею "Интернет-магазин футболок со стильным, экстраординарным дизайном". Куратор — преподаватель ВЮК Марина Валентиновна Русских.

В этом году соревнования пройдет в достаточно непривычном для всех формате – дистанционно-очном.

Союз WorldSkills организовал центры управления соревнованиями по компетенциям.

Все они обеспечены оборудованием, которое позволяет организовывать, контролировать проведение соревнований и оценивать выполнение конкурсного задания, его результаты.

Лучшие представители в своих компетенциях попадут в Финал VIII Национального чемпионата, который пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года в дистанционно-очном формате.

15 Февраля 2021

В субботу, 20 февраля, МВЕУ организует профпробу на тему "Дизайн".

8 Февраля 2021

В ближайшую субботу, 13-го февраля в 14:00-15:30 состоится профессиональная проба на тему "Реклама. Оформим продающий профиль в Инстаграм".

3 Февраля 2021

Школьник? Не можешь определиться с профессией? Тебе с нами по пути!

26 Января 2021

Приглашаем школьников 8-11х классов, родителей, педагогов на ОНЛАЙН собрание “Как построить карьеру в IT", которое пройдет 29 января в 18:30.

21 Января 2021

30 января 2020 приглашаем школьников 8-11 классов на профессиональную пробу по компетенции "Реклама"