Студенческий концерт прошел "на ура"!
Студенческий концерт прошел "на ура"!
28 ноября прошел студенческий концерт «Ода матери», посвященный мамам. Ребята пригласили преподавателей и сотрудниц Международного Восточно-Европейского университета. Сами артисты рассказывают, что тема концерта очень вдохновляла их. Был большой выбор песен и стихов о мамах, и подобрать песню или стихотворение по душе было непросто. Номера были очень личные, каждый из них тронул сердца зрителей: как преподавателей и сотрудников МВЕУ, так студентов, не принимающих участие в мероприятии. Концерт прошел на одном дыхании. Зал был очень благодарным, отзывчивым. Это был тот редкий случай, когда с концерта никто не ушел раньше финала, и даже после последнего аккорда зрители не спешили расходиться.
Искренние слова благодарности всем студентам, которые приняли участие в подготовке концерта. А это Мария Зорина (ДР-153), Антон Соковиков (ДЭ-162), Антонина Кузнецова (ДГ-162), Анжелика Ясавиева (ДД-144), Константин Панков (ДД-153), ансамбль группы ДП-162 (солисты — Любовь Бушкова, Регина Исмагилова). Стихи читали Екатерина Килина (ДД-171), Антон Касимов (Дп-162). В сценке "Эй, моряк" приняли участие также Михаил Державин (ДПК-171), Анна Санникова (ДП-153), Виктор Макаров (ДП-153), Снежана Вяткина (ДП-153), Екатерина Рыжкова (ДД-171). Кстати, Снежана Вяткина и Екатерина Рыжкова очень зажигательно станцевали сальсу. Также благодарим студентов, которые остались, как говорится, за кадром. Организационная группа: Настя Митяева (ДД-171), Софья Жижина (ДД-153), Аделина Кайсина (ДД-162). Они помогли с оформлением зала, создавали видеопрезентации с фотографиями преподавателей и из детей.
Очень трогательно поздравили своего куратора Елену Николаевну Зайцеву, преподавателя МВЕУ, студенты группы ДП-162/21. Ребята спели песню, назвав ее «мамой» своей группы и подарили роскошный букет цветов.
Кстати, вели концерт Александра Лошкарева (ДГ-171) и Святослав Обухов (ДП-162). Дебют ребят удался. Спасибо за праздник. Молодцы!
Продолжается набор!
МВЕК продолжает набор на обучение. До 6 октября можно подать документы на очную и дистанционную формы обучения.
Очно принимаем на специальности:
- Право и социальное обеспечение,
- Сооружение и эксплуатация ГНПХ,
- Банковское дело,
- Правоохранительная деятельность,
- Коммерция
Заочная форма ДОТ – идет набор по всем специальностям.
Также до 1 ноября можно подать документы на высшее очно-заочную и заочную форму обучения в ВУЗы партнеры МВЕУ. Полный список направлений по ссылке https://www.mveu.ru/education/vysshee_obrazovanie/
При зачислении в ВУЗы партнеры, для выпускников колледжа МВЕК действуют скидки.
МВЕК продолжает набор на обучение. До 6 октября можно подать документы на очную и дистанционную формы обучения. О том на какие специальности открыт приём читайте в этой статье
Мы начали прием документов на все отделения и специальности!!!
В этом году в МВЕК появилось 100 бюджетных мест.
По 25 бюджетных мест на специальностях:
- Информационные системы и программирование
- Коммерция
- Дизайн (по отраслям)
- Графический дизайн
Как поступить в колледж прямо сейчас и как попасть на бюджет?